Велосепедист ехал 0,2 год со скоростью 14,5 км час и 2/5 со скоростью 13 1/2 км час какой путь

проехал велосепедист???

Ответы на вопрос

Отвечает Аширова Риана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14,5×0,2=3,1км

2/5=0,4час

13 1/2=13,5

13,5×0,4=5,4км

3,1+5,4=8,5км всего