Расстояние между Ташкентом и Бухарой составляет 400 км. Скорость автомобиля - 80 км/час, скорость

мотоциклиста - 50 км/час. На сколько часов автомобиль прибудет в Самарканд раньше мотоциклиста?
1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Сапабек Акерке.

РЕШЕНИЕ:

1)400:80=5(ч)-часов

2)400:50=8(ч)-часов

3)8-5=3(ч)-часов

Ответ:автомобиль приедет на 3 часа раньше в Самарканд чем мотоциклист.

________________________________________

Если не сложно можно лучший ответ?<3

4 0
Отвечает Игликов Абдувахит.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

400 : 80 = 5 часов через столько часов автомобиль прибудет в Самарканд

400 : 50 = 8 часов через столько часов мотоциклист прибудет в Самарканд

8 - 5 = 3 часа на сколько часов автомобиль прибудет в Самарканд раньше мотоциклиста

1 1