Помогите (-6 2/3)×(-1 1/5)+x=3 3/4 СРОЧНОООООООООО


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

/3*(-6/5)+х=0.5

8+х=0.5

х=0.5-8

х=-7.5

Пошаговое объяснение:

не знаю этот что такое этот?