8.(3m-2)-13=???? Ооооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Рождественский Никита.
8*(3m-2)-13 = 8 * 1m - 13 = 8m - 13 = -5m
Отвечает Соколов Вадим.
24m-16-13=24m-29
Олялялляляляля