6. Решите задачу с помощью уравнения: Имелось несколько машин. Когда на каждую машину загрузили

по 120 ящиков, то осталось ещё 50 ящиков. Сколько было машин, если ящиков было 1130? СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Илья.

120x+50=1130

120x=1130-50

120x=1080

x=1080/120

x=9

Ответ:9 машин

Отвечает Илюшенкова Рита.

Ответ:

1130:120=9...

120×9=1080

1080+50=1130

Проверка:

9×120=1080

1080+50=1130

Пошаговое объяснение:

надеюсь правильно))