Найдите значение выражения 2 5/14 *2 6/11-9/25 х 1 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Касымов Арман.

2 5/14 * 2 6/11 - 9/25 * 1 2/3=33/14*28/11-9/25*5/3=6-3/5=5 2/5

Пошаговое объяснение: