1/6+1/8-1/4=?Это дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Лиза.

Відповідь:

1/24

Покрокове пояснення:

1/6+1/8

спільний знаменник 24

4+3/24=7/24

7/24-1/4

спільний знаменник 24

7-6/24=1/24