9-(9)= -12-9= 0-13= -28-(-4)= 13-30= срочно! пжпжпжпжпжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Кирилл.

Ответ:

9-(9)=0

-12-9=-21

0-13=-13

-28-(-4)=-24

13-30=-17

Пошаговое объяснение: