Представь делитель в виде обыкновенной дроби и выполни деление. 1/35 : 0,2 = Выполни деление

смешанного числа и обыкновенной дроби (Запиши целое число): 5 1/2 : 5/10 = .

Ответы на вопрос

Отвечает Янко Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/35 : 0,2 = 1/35 : 2/10 = 1/35 : 1/5 = 1/35 * 5/1 = 1/7 * 1/1 = 1/7

5целых 1/2 : 5/10 = 11/2 * 10/5 = 11/1 * 5/5 = 11 * 1 = 11

Отвечает Ромашов Саша.

Ответ:

1/35 : 0,2 = 1/35: 1/5=1/35*5/1=5/35=1/7

5 1/2 : 5/10 = 11/2:5/10=11/2*10/5=110/10=11

Пошаговое объяснение: