Ривняння 190÷(x+5)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Листиков Миша.

190:(х+5)=2

х+5 = 190:2

х= 95-5

х=90

Отвечает Гетьманець Таня.

Ответ:

x=100

Пошаговое объяснение:

190÷(x+5)=2

x+5=190÷2

x=95

x=95+5

x=100