2. Выполните сложение: 1)2,6+1.13 a) 6,7 +-4,1); 6) (-7.4)+(-3,6); B)-9, +43: )-49) + (+1,7), e)-74

+ (-27) пожалуйста.​

Ответы на вопрос

Отвечает Путяк Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2,6+1.13 = 3,73

a) 6,7 + (-4,1) = 6,7 - 4,1 = 2,6

6) (-7.4)+(-3,6) = -7,4 - 3,6 = -11

B) -9 + 43 = 34

(-49) + (+1,7) = -49 + 1,7 = -47,3

e) -74 + (-27) = -74 - 27 = -101