Вычислите устно 0,4+0,1;0, 8+0,4;0,5+0,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Sokolovich Alina.

Пошаговое объяснение:

0.4+0.1=0.5

0.8+0.4=1.2

0.5+0.7=1.2