343. Выполните умножение: 1) 7 1/2*12 1/4; 2) 5*1 1/7*2 1/3* 3/10. Дам 30 баллов за лучший ответ

честное слово​

Ответы на вопрос

Отвечает Вовк Оксана.
7 1/2*12 1/4= 15/2*49/2=735/4=183,3/4
2)=5*8/7*7/3*3/10=4