6/30+(-11,97)=помогите пожалуйста не пойму​


Ответы на вопрос

Отвечает Саросек Юля.

\frac{6}{30}+(-11,97)=\frac{6}{30}-11,97=\frac{6}{30}-\frac{1197}{100}=-\frac{1177}{100}=-11\frac{77}{100}=-11,77