Сравните 1) 10,(9) и 11 2)-5/7 и -5/9 3)-0,6 и -3/5 пожалуйста срочно нужно по математике пж пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнанов Эльнар.

Ответ:

1)10.(9)<11

2)-5/7<-5/9

3)-0,6=-3/5

Отвечает Ковалева Анастасия.

Ответ:

1)10,9) больше 11 2)-5/7 меньше -5/9 3) -0,6 = -3/5

Пошаговое объяснение: