Решение 2/5+1/10 5/6+2/3. 3/4+7/12 2/15+4/5 5/7+3/14. 3/11+6/55 1/6+1/9. 1/10+1/15. 2/8+1/12.

1/9+1/2 с решением ​

Ответы на вопрос

Отвечает Братенкова Анютка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/5+1/10=4/10+1/10=5/10=1/2

5/6+2/3.=5/6+4/6=9/6= 1 1/2

3/4+7/12 =9/12+7/12=16/12=1 1/3

2/15+4/5 =2/15+12/15=14/15

5/7+3/14=10/14+3/14=13/14

3/11+6/55 =15/55+6/55=21/55

1/6+1/9=3/18+2/18=5/18

1/10+1/15=3/30+2/30=5/30=1/6

2/8+1/12=6/24+2/24=8/24=1/3

1/9+1/2=2/18+9/18=11/18