Вынесите за скобки общий множитель: 6x-6y15x-12y-16a-12в7в-49вс9a+9x​


Ответы на вопрос

Отвечает Седин Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6х - 6у = 6(х - у)

15х - 12у = 3(5х - 4у)

-16а - 12в = -4(4а + 3в)

7в - 49вс = 7в(1 - 7с)

9а + 9х = 9(а + х)

Отвечает Збарах Илюха.

6x - 6y = 6(x - y)

15x - 12y = 3(5x - 4y)

 - 16a - 12v =  - 4(4a + 3v)

7v - 49vc = 7v(1 - 7c)

9a + 9x = 9(a + x)