Две ласточки вылетели одновременно навстречу друг другу и через 12 минут встретились. Одна ласточка

летела со скоростью 500м/мин, другая 600м/мин. Какое расстояние было между ними в начале пути? ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос

Отвечает Чорнобай Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

500×12=6000м=6км 1 ласточка

600×12=7200м=7,2км

6+7,2=13,2км или 13200м

Отвечает Анохина Анастасия.

500+600=1100м сближение

1100×12=13200м

ответ 13200м