Расставь скобки пж пж пж 7+2*9-4=77 7+2*9-4=17 9+18:3+6=11 9+18:3+6=15


Ответы на вопрос

Отвечает Москаленко Мария.

Ответ:

1) (7+2)*9-4=77

2) 7+2*(9-4)=17

3) 9+18:(3+6)=11

4) (9+18):3+6=15