4-5+11-9-4 9-2-8+4-21 -16-7+32-21+17 -16+9+27-11-8


Ответы на вопрос

Отвечает Политаев Саша.

Пошаговое объяснение:

4 - 5 + 11 - 9 - 4 =  - 1  + 11 - 9 - 4 = 10 - 9 - 4 = 1 - 4 =  - 3

9 - 2 - 8 + 4 - 21 = 7 - 8 + 4 - 21 =  - 1 + 4 - 21 = 3 - 21 =  - 18

 - 16 - 7 + 32 - 21 + 17 =  - 23 + 32 - 21 + 17 = 9 - 21 + 17 =  - 12 + 17 = 5

 - 16 + 9 + 27 - 11 - 8 =  - 7 + 27 - 11 - 8 = 20 - 11 - 8 = 9 - 8 = 1

Отвечает Шайкимова Диляра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -3

2)-18

3) 5

4) 1