Тетрадь стоит 8 р.,а книга–в 4 раза дороже,чем тетрадь.На сколько рублей тетрадь дешевле,чем книга?


Ответы на вопрос

Отвечает Тараканова Катя.

at_answer_text_math

at_explanation_text_math

32-8=24(р)

Ответ:На 24 рубля книга дороже чем тетрадь

Отвечает Panfilov Nikita.

Ответ:

значит что книга дороже чем тетрадь на 24рубля

Пошаговое объяснение:

8*4=32

32-4=24