СРОЧНОООО РАДИ АЛАХА виконай ділення 7 цілих 1/2:1 цілих 1/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Камнева Антонина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7\frac{1}{2\\} / 1\frac{1}{6} =\frac{15}{2}/\frac{7}{6} = \frac{15*6}{2*7}=\frac{15*3}{1*7}=\frac{45}{7}=6\frac{3}{7}