Найдите число обратное числу 2 1/6 * 2/13


Ответы на вопрос

Отвечает Кошечкина Рина.

2 1/6 * 2/13=13/6*2/13=1/3

обратное число для а = 1/а(а не равно 0)

обратное число 1/3=3

Ответ: 3