7/8-1/4+5/12пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Айтмахаматов Нурасыл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

К общему знаменателю(24)

21/24 - 6/24 +10/24=25/24 =1 1/24