За 3 кг яблук заплатили 45 грн. Скільки коштують 7 кг таких яблук? хелп, срочно, помогите, плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Охлопков Андрей.

Ответ:

105

Пошаговое объяснение:

1)45/3=15(за один кг яблук)

2)15*7=105(за 7 кг яблук)