Сколько будет в неправильной дроби2 целых 1/43 целых 1/61 целых 1/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Хмелевский Артем.

Ответ:

2 целых 1/4= 9/4

3 целых 1/6=19/6

1 целая 1/15= 16/15