1 р - 30 к 2 т 630 кг 4 дм - 8 см 20 м 50 см - 14 м 80 см 37 км 420 м - 15 км 670 м 58 см 4 мм -

6 мм​

Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Паша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100-30=70коп

2000-630=1370кг

40-8=32см

20050-1480=570см

37420-15670=21750м

584-6=578мм

Отвечает Панфилов Никита.

Ответ:

100 - 30 = 70коп

2000  - 630 = 1370кг

40 - 8 = 32см

20050 - 1480 = 570см

37420 - 15670 = 21750м

584 - 6 = 578мм