Запиши два числа, которые делятся на 9 с остатком 4, и два числа, которые делятся на 9 с остатком 7

Помогите пожалуйста, дам 20 балов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Конопская Яна.

22;31

Проверка:

22:9=2(4 ост.)

31:9=3(4 ост.)

43;52

Проверка:

43:9=4(7 ост.)

52:9=5(7 ост.)