Помогите пжж б) Сколько груза перевезёт грузовик ща 15 рейсов , если за один рейс он перевозит R т

груза? Найдите значение выражения при R =25; R=4; R=0.​

Ответы на вопрос

Отвечает Тимохин Сергей.

Пошаговое объяснение:

25 * 15 = 375 т

4 * 15 = 60 т

0 * 15 = 0 т

Отвечает Гаранина Ирина.

Ответ:

1) 15R=15*25=375тонн груза

2) 15R=4*15=60тонн груза

3) 0 любое число умножить на 0 будет 0