3/5 : 2/7 = ? Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Бухтоярова Анфиса.

3/5:2/7=3/5*7/2=21/10=2 1/10

Отвечает Комиссаров Никита.

Ответ:

\frac{3}{5} : \frac{2}{7} = \frac{3}{5} *\frac{7}{2} =\frac{21}{10} = 2 \frac{1}{10} =2,1