Дано: m=200 грам t=t алюміній Q-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.

Ответ:

184t

Объяснение:

Дано:

m=0,2кг

t=t

C=920Дж(кг*С)

Q-?

Решение:

Q=cm(t1-t2);

Q=920*0,2*t=184t