Сколько будет 80% от 80% Спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Асмик.

Ответ:

64%

Пошаговое объяснение:

80%=100%

х=80%

80/100=0,8 - это мы нашли 1%

0,8*80= 64%

х=64%