Пожалуста. Знайдіть різницю дробів 5/6і 4/6. 2)Розвяжіть рівня 2/5+×11/15.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицин Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/3 и 1/5 это 10/15 и 3/15, выходит 7/15

2/3 и 3/8 это 16/24 и 9/24, выходит 25/24 или 1 1/24

1/6 это будет 0,1666666 так что скорее 3/6+1/6 равно 4/6 равно 2/3

5/8 это 15/24, 1/4 это 6/24 и 7/12 это 14/24. 35/24 и это 1 11/24

2/5+х=11/15 это 6/15+х=11/15, выходит х=11/15-6/15, выходит х=5/15=1/3