Найти делимое, если неполное частное 4, делитель 16, остаток 12. б) Найти делитель, если делимое

391, неполное частное 21, остаток 13. в) Найти неполное частное, если делимое 604, остаток 12, делитель 16.

Ответы на вопрос

Отвечает Садовский Лев.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4×16+12=76

(391-13)÷21=18

(604-12)÷12=37

Отвечает Костенко Влад.

Помогаем:

1)4 \times 16 + 12 = 76

2)(391 - 13) \div 21 = 18

3)(604 - 12) \div 12 = 37