При каких значениях х значение выражения 11х^2-3х равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Сенина Ксения.

11х²-3х=0

х(11х-3)=0

х1=0

11х-3=0

х2=3/11

При х=0 и х=3/11