Арбуз весом 3 кг разрезали н 5 равных частей сколько будет весить каждая часть представте в виде

дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Айтқали Инамат.

Ответ:

0,6 kg / \frac{3}{5}kg

Пошаговое объяснение:

\frac{3,0 kg}{5} = 0,6kg = \frac{6}{10} kg = \frac{3}{5}kg