7/19 ( это дробь если что) * 57 Нужно подробно все расписать. Самое главное нужно рассписать как

сокращать и что зачеркивать. Очень нужно. Заранее спасибо!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Репетий Дима.

Ответ:21

Пошаговое объяснение:

7/19×57 мы Сокращаем числа 19 и 57 на 19 (то есть делим), зачеркиваем эти числа, наверху 57 напишем 3 (57:19=3) теперь решаем остальное, получится 7/1×3=7×3=21