Вычислите и вставьте в таблицу верные ответы. (-18)-45=? 120-15=? 23-(-37)=? Варианты: 105, -63,

60 Пожалуйста, помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Громова Юля.

Ответ:

(-18)-45=-63

120-15=105

23-(-37)=60

Пожалуйста)

Отвечает Бектешов Саша.

Ответ:

(-18)-45=-63

120-15=105

27-(-37)=60 {Не уверена}