52. Решите уравнение: а) (x + 27) - 12 = 42;​


Ответы на вопрос

Отвечает Ламм Вадим.

Ответ:

....................


Отвечает Стороженко Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х + 27) - 12 = 42

х + 27 = 42 + 12

х + 27 = 54

х = 54 - 27

х = 27