Выполни сложение и вычитание:1° 3' 5" +2° 2'3"= , 3°15'54"-12' 33"= , 43'22"+43"= , 76° 23' 54"-3°

55"= , 1'-43"= , 12°-11°53"= .​

Ответы на вопрос

Отвечает Тикеева Светлана.

Ответ:

7/48-5/36=21-20/144=1/144

23/44-21/55=115-84/220=31/220

Пошаговое объяснение: