Трем сестрам вместе 60 лет. Сколько лет было каждой из них, если возраста младшей из них, 0,6

возраста средней были равны 50% возраста старшей? Даю 50 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Маланин Оксана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60÷100×50=30 л старшей

30×0,6=18 л средней

60-(30+18)=12 л младшей