За первый день турист прошел - 4/9 туристического маршрута, за второй -1/5 маршрута, а за третий

- остальное. За какой день турист прошел больше всего, если весь маршрут 50 км? Спочноооооо

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Никита.

Ответ:

1) 1 - 7/25 = 25/25 - 7/25 = 18/25 ч. - остаток пути после 1 дня, 2) 18/25 * 2/3 = 12/25 ч. - прошел во 2 день, 3) 7/25 + 12/25 = 19/25 ч. - вместе за 1 и 2 день, 4) 1 - 19/25 = 25/25 - 19/25 = 6/25 ч. - за 3 день, ответ: меньше всего прошел за 3 день

Отвечает Джабраилова Аида.

Ответ:

Пошаговое объяснение: