График функции в) y=0,9х; г) y=-2,3х; ​


Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Полина.

Ответ:

пожалуйста

Пошаговое объяснение:

в)y1=0,9×5

y2=0,9×3

y1=4,5

y2=2,7

г)

y1=-2,3×7

y2=-2,3×4

y1=-16,1

y2=-9,2