328. Знайдіть: 1) f(2), f(0), f(-1), якщо f(x) = 2х – 3;​


Ответы на вопрос

Отвечает Gudimov Anton.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Якщо f(x) = 2х – 3;​  то  f(2) = 2*2 - 3 = 1 ;

                                      f(0) = 2*0 - 3 = - 3 ;

                                      f(-1) = 2*(- 1 ) - 3 = - 2 - 3 = - 5 .