Вычислите: 2) (-12-3,7:(-0,4)) x (-1,6) 4)(-20,5) х (1821 - 73 : 0,04)


Ответы на вопрос

Отвечает Ермольников Виктор.

Ответ:

(-12 - 3,7:(-0,4)) * (-1,6)= (-12+9,25)*(-1,6)=(-2,75)*(-1,6)=4,4

(-20,5)*(1821-73:0,04)=(-20,5)*(1821-1825)=(-20,5)*(-4)=82

Пошаговое объяснение: