A) x+2,9=5,4 B)23,43-y=7,8 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Антон.

Ответ:

а)2,5

б)15,63

Пошаговое объяснение:

а)х+2,9=5,4 х=5,4-2,9=2,5

б)23,43-у=7,8 у=23,43-7,8=15,63

Отвечает Кутявина Аня.

Ответ:

х=2.5

у=15.63

........