А)18x+23x=697. Б)72y-25y=611 в)59z-z=348 г)103t-5t=1960. :Найдите Корень уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Куцкий Андрей.

Ответ:

a) 17

б) 13

в) 6

г) 20

Пошаговое объяснение:

а) 41х=697 х=697/41=17

б) 47y=611 y=611/47=13

в) 58z=348 z=348/58=6

г) 98t=1960 t=1960/98=20

Отвечает Наумова Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

В приклепленном фото