12 Упростите выражение: а) 5 •7 •s б) 7•p•32; в) q•13 •18.

2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Рутц Софья.

Ответ:

a) 35s

б)244p

в)124q

Пошаговое объяснение:

а) 5×7×s

35×s

35s

б) 7×p×32

7p×32

244p

в) q×13×18

124q

5 4
Отвечает Григораш Дмитро.

а) 5*7*s = 35s

б) 7*p*32 = 22p

в) q*13*18 = 234q

2 0