4. Після зниження вартості телефону на 25%. він став коштувати 1920 грн. Скільки коштував телефон

спочатку? Очень срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100-25=75%

1920÷75×100=2560грн

Отвечает Гарбина Максим.
Мне кажется будет вот так


1920+25%=2400