(7×5)²(-0.4)³-0.4³-3×2⁵-6²×(-12)​


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибулина Гузель.

(7×5)²=35²=35*35=1225

(-0.4)³=-0,4*(-0,4)=0,16

-0.4³=-0,4*0,4=-0,16

-3×2⁵=-3*(2*2*2*2*2)=-3*32=-96

-6²×(-12)​=-6*6*(-12)=-36*(-12)=432